27 ноября 2023

En&T-2023, прошедшая 22-23 ноября 2023 года в Физтехе, стала площадкой для обсуждения телекоммуникационных и информационных технологий, а также их применения в различных отраслях промышленности и производства. Организаторы, МФТИ, Физтех-Союз и ЦИТМ Экспонента, пригласили к участию специалистов из России, Китая, Турции и других стран.

В ходе En&T-2023 прошли пленарное заседание, круглый стол на тему «Развитие систем спутниковой связи» и параллельные тематические сессии: «Телекоммуникационные системы и сети», «Системы радиолокации и радиосвязи», «Компьютерные системы и обработка информации», «Технологии ИИ в телекоммуникациях».

На конференции Экспонента представила Engee, российскую платформу для инженерного образования. Получить больше информации об этой платформе можно на очном семинаре, который состоится 28 ноября 2023 года в Москве в офисе Экспоненты. Мероприятие рассчитано на преподавателей инженерных дисциплин, заинтересованных в повышении качества образования. Узнать подробную программу и зарегистрироваться на семинар можно по ссылке.