Приглашаем Вас на бесплатный семинар "Финансовое моделирование в MATLAB

В этом семинаре, инженеры MathWorks проиллюстрируют рабочий процесс проведения финансового моделирования в MATLAB, начиная от создания прототипа модели и заканчивая развертыванием финансовой модели в структуру предприятия. 

Начиная с введения в MATLAB, на наглядных примерах Вы узнаете о среде разработки MATLAB и встроенных интерактивных инструментах, затем будет показано, как решать Ваши задачи в соответствии с конкретными требованиями, какие возможности для ускорения разработки, интеграции и автоматизации проектов. 

Этот семинар будет полезен для финансовых специалистов, работающих в сфере управления рисками, качественного и количественного анализа оценки активов, кредитного структурирования, специалистам в области прогнозирования и моделирования, а также специалистов, заинтересованных в численном анализе, разработке и интеграции приложений. 

Спикеры

Артем Багров
Артем Багров
Артем Багров

Инженер ЦИТМ Экспонента, к.т.н. В 2004 году окончил МГУ им. Ломоносова, в 2008 защитил кандидатскую диссертацию. Работает в компании с 2010 года. Специализируется на технических вычислениях и мат. моделировании.

Услуги

Сервисы

Продукты

Тренинги

Сферы применения: Финансы