Системная инженерия – это очень сложный междисциплинарный подход к проектированию, и для его успеха необходимо из требований и ожиданий заказчика синтезировать интуитивно понятное описание архитектуры системы. Часто инструменты, используемые в этом подходе, плохо интегрируются друг с другом. Но MATLAB, Simulink, System Composer и Simulink Requirements вместе представляют собой платформу для создания моделей архитектуры, которые бесшовно ложатся на детальные модели реализации системы. Системные инженеры могут связать между собой системные требования, модели архитектуры, модели реализации и встроенное программное обеспечение.

На вебинаре мы покажем на примерах, какую пользу вы можете извлечь из системной инженерии и System Composer, а также расскажем о последних возможностях этого инструмента.

Спикеры

Павел Кургуз
Павел Кургуз
Павел Кургуз

Специализируется на разработке алгоритмов управления, встраиваемых системах и силовых установках. Имеет солидный опыт разработки встраиваемых систем автомобильного электрического и гибридного транспорта, а также опыт разработки авиационных приводов

Сферы применения: Системы управления